Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

16 и 23 мая 2023г. подведены итоги IV Всероссийского  конкурса творческих работ «Бессмертный подвиг». В номинациях «Лучший исполнитель стихов и песен на тему Великой отечественной войны» и Лучшее эссе «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи»  приняли участие студенты нашего учебного заведения  и члены клуба любителей поэзии «Красная строка»:

• Фризен Валентин (Диплом 1 степени за победу  в номинации «Лучший чтец стихов»),
  • Моисеева Анна (Диплом 3 степени  за победу  в номинации «Лучший чтец стихов»),
  • Иванова Наталия (Диплом 1 степени за победу  в номинации Лучшее эссе «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи»)
  • Мищенко Елена (Диплом 2 степени за победу в номинации Лучшее эссе «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи»)
  • Дорофеева Юлия (Грамота за участие в номинации  Лучшее эссе «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи»)
  • Дубовская Ирина (Грамота за участие в номинации  Лучшее эссе «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи»)

Поздравляем победителей. Студенты были подготовлены под руководством преподавателей Куделиной Т.Ю. и Лисовской Л.А.